
Планшет Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0355PL)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 157628999
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Планшет для специальных задач – идеальная альтернатива компьютеру
Планшет для специальных задач – идеальная альтернатива компьютеру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| БАРАН | 8GB > Tablety 8Gb Ram |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,4 cala |
| Емкость батареи | 7000mAh > Tablety PC - bateria 7000mAh |
| Жесткий диск | 128GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | 79062 |
| Марка | Blow > Tablety PC Blow |
| Операционная система | Android > Tablety Z Androidem |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Cortex |
| Разрешение экрана | 1920x1200 > Tablety PC 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth > Tablety PC Bluetooth |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS > Tablety PC IPS |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 9 999 ₴

