
Велосипед Bottecchia Be33 Tiser M16 Black/Red 29
148 261 ₴
- В наличии
- Код: 143820466
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический велосипед становится все более популярным решением, позволяющим сэкономить на поездках и одновременно обеспечить комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottecchia |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Przód |
| Весы | 25 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Год производства | 2022 |
| Количество передач | 10 |
| Мoдель | BE33 Teaser 29 M16 |
| Марка | Bottecchia > Rowery elektryczne Bottecchia |
| Материал рамы | Aluminium |
| Мощность, Вт | 250 |
| Размер кадра | 16" |
| Размер колеса | 29" |
| Рамка | Aluminiowa |
| Расположение батареи | W ramie |
| Расположение двигателя | Centralny |
| Судьба | Męskie > Rowery Elektryczne Męskie |
| Тип | Górskie MTB |
- Цена: 148 261 ₴










