
Мийка високого тиску Nilfisk Premium 190-12 Power (190Bar, 650L/H) 9W1 (128471149)
37 822 ₴
- В наличии
- Код: 94941371
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Характеристики продукта: _x000D_ Металлический насос с асинхронным двигателем и головкой блока цилиндров из высокопрочной латуни._x000D_ _x000D_ Производительность: примерно до 60 м² очищенной поверхности в час._x000D_ Гибкая регулировка давления – соответствующая адаптация мойки к конкретной задаче._x000D_ _x000D_ Встроенная тележка и большие колеса – полная мобильность устройства на любой поверхности._x000D_ _x000D_ _x000D_ Удобное хранение аксессуаров, катушки для шланга и держателя кабеля – удобное хранение устройства


Встроенная регулируемая функция дозирования моющего средства — использование оптимального количества чистящего средства._x000D_ _x000D_ _x000D_ Пистолет с быстроразъемным разъемом и поворотным шарниром - удобное использование в любом рабочем положении._x000D_ _x000D_ _x000D_ Телескопическая ручка – высоту транспортировочной ручки можно отрегулировать в соответствии с потребностями пользователя._x000D_ _x000D_ _x000D_ Шланг высокого давления длиной 12 метров, армированный стальной оплеткой – очень большой рабочий диапазон_x000D_ _x000D_ _x000D_ В комплект входит функциональная щетка для чистки брусчатки и т.п.
Технические данные: _x000D_ _x000D_ Электропитание: сеть_x000D_ _x000D_ _x000D_ Напряжение питания: 230 В_x000D_ _x000D_ _x000D_ Номинальная мощность: 3300 Вт_x000D_ _x000D_ _x000D_ Расход воды Q iec (с аксессуарами и насадкой, т.е. с загрузкой): 570 л/ч_x000D_ _x000D_ _x000D_ Расход воды Q макс.(только насос, без нагрузки): 650л/ч_x000D_ _x000D_ _x000D_ Максимальное давление насоса: 190 бар_x000D_ _x000D_ _x000D_ Максимальная температура воды: 60 градусов Цельсия._x000D_ _x000D_ _x000D_ Длина шнура питания: 5 м_x000D_ _x000D_ _x000D_ Длина напорного шланга: 12 м._x000D_ _x000D_ _x000D_ Размеры (длина х ширина х высота): 39x38x95,5 см._x000D_ _x000D_ _x000D_ Вес: 30,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 27 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 39 мм |
| Длина шланга [м] | 12 |
| Дополнительная информация | Lanca rotacyjna |
| Мoдель | Premium 190 |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [бар] | 190 > Myjki ciśnieniowe 190 bar |
| Марка | Nilfisk > Myjki Ciśnieniowe Nilfisk |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Mosiężna > Myjki Ciśnieniowe z mosiężną pompą |
- Цена: 37 822 ₴

