
Кухонна мийка Teka FlexLinea RS15 71.40 115000063
41 450 ₴
- В наличии
- Код: 147672022
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.








Мойка из нержавеющей стали с отделкой Fortinox

FlexLinea RS15 71,40

FlexLinea — новая серия, предлагающая множество возможностей
Гибкость — один из главных приоритетов Teka, поэтому новая серия FlexLinea была усовершенствована до мельчайших деталей. Компания предлагает широкий выбор различных дизайнов моек, все они оснащены переливом и квадратным сливом, что обеспечивает внешний вид, соответствующий современным тенденциям. Они также имеют слегка закругленные углы для облегчения чистки. Мойки этой серии можно устанавливать на все типы столешниц благодаря трем вариантам установки: подвесному, вровень со столешницей и встраиваемому.

Фортинокс
Поверхность мойки обработана микросферами из аустенитной нержавеющей стали. Эта инновационная обработка позволяет получить гораздо более жесткую, равномерную и устойчивую поверхность по сравнению с другими мойками из нержавеющей стали.

Коллекция RS15
Мойки RS15 имеют лаконичный дизайн, олицетворяющий современность. Интегрированный производственный процесс означает экологически чистое и эффективное производство. На всю линейку продукции распространяется пожизненная гарантия и имеется новая система звукоизоляции SilentSmart.

Множество возможностей сборки
Два типа установки позволяют подобрать мойку к стилю вашей кухни.

SilentSmart
Является ли кухонная раковина одним из источников раздражающего шума, влияющего на вашу семью? Не волнуйтесь, у нас есть решение! Мойки SilentSmart оснащены специальными шумоподавителями, что делает их исключительно тихими. Их секрет –
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Flexlinea RS15 71.40 Stal szlachetna |
| Марка | Teka > Zlewozmywaki Teka |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 41 450 ₴







