
Кухонна мийка Teka FR60SHF 40180620
22 148 ₴
- В наличии
- Код: 114861185
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.



Мойка из нержавеющей стали, 3 способа установки

Рамка FR60SHF

Множество возможностей сборки
Два типа установки позволяют подобрать мойку к стилю вашей кухни.

Мойки с пожизненной гарантией
Мойки Teka изготавливаются из материала высочайшей прочности и подвергаются многочисленным испытаниям для получения продукта непревзойденного качества. Мы настолько уверены в этом, что предлагаем вам пожизненную гарантию на нашу продукцию.
Технические данные
Материал: нержавеющая сталь1 камера, 1 вспомогательная камераПластиковая сито-вставкаДиспенсер для жидкости3 варианта установки: встроенный в столешницу, заподлицо со столешницей, подвешиваемый под столешницей
Сливной комплект с клапаном 3½ дюйма и сифоном. Глубина камеры: 160 и 120 мм. Отделка: полированная сталь, 3 отверстия. Размеры: 59,5x51x16/12 см

Ширина (мм): 510
Глубина (мм): 160
Длина изделия (мм): 595
Вес нетто (кг): 6
Длина большой камеры (мм): 340
Ширина большой камеры (мм): 380
Глубина большой камеры (мм): 160
Материал: нержавеющая сталь
Тип установки: встраиваемый, заподлицо, подвесной
Количество смесителей: 1
Тип сливного отверстия: 3½ дюйма
Для шкафа от (см): 60
Длина меньшей камеры (мм): 155
Ширина меньшей камеры (мм): 380
Глубина меньшей камеры (мм): 120
Количество камер: 1½B
Количество сливов: 1½B
Звукоизоляция: Да
Установочные клипы: Да
Сифон: Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 59,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1,5 komorowe > Zlewozmywaki 1,5 Komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | Frame |
| Марка | Teka > Zlewozmywaki Teka |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 38 cm |
- Цена: 22 148 ₴



