
Кухонна мийка Reginox Belfast Double 10190088
41 450 ₴
- В наличии
- Код: 119738588
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Керамическая мойка VITRA
БЕЛФАСТ ДВОЙНОЙ БЕЛЫЙ (ПЕРЕКРЫТЫЙ)
BELFAST DOUBLE – керамическая мойка с двумя чашами, размещаемая между двумя шкафами со сливами диаметром 3,5". Мойка монтируется на прямой шкаф. В комплект мойки входят ручная пробка, слив, сифон и крепежные элементы. (крючки).Изготовлены из шамотной керамики.Преимуществом керамических изделий является их абсолютная гигиеничность.Керамические поверхности идеально гладкие - благодаря этому они устойчивы к налипанию остатков и загрязнений, устойчивы к обесцвечиванию от кофе и чая, нейтральны в с точки зрения запаха и вкуса.
Свойства приемника:
ОБЗОР ФОТО И ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ МОЙКИ
РЕАЛЬНОЕ ФОТО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe > Zlewozmywaki Dwukomorowe |
| Короткая сторона | 49,5 cm |
| Мoдель | Belfast Double |
| Марка | Reginox > Zlewozmywaki Reginox |
| Материал | Ceramiczne > Zlewozmywaki Ceramiczne |
| Монтаж | Nakładane |
| Состояние | Новое |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 41 450 ₴


