
Мийка з нержавіючої сталі TEKA BE LINEA RS15 50.40 PURECLEAN (115000065)
26 980 ₴
- В наличии
- Код: 147694215
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.






MAESTRO Be Linea RS15 50,40
Мойка из нержавеющей стали с гидрофобным покрытием

Be Linea RS15 50,40

PureClean_x000D_
Наше новое покрытие PureClean обеспечивает чистую и сухую поверхность, предотвращая накопление бактерий в раковине. Помимо антисептических свойств нержавеющей стали, благодаря этому покрытию можно слить известковый налет, грязь и все частицы, которые ранее оставались в раковине, в результате чего вы получаете более чистое и гигиеничное изделие.

Коллекция RS15_x000D_
Мойки RS15 имеют лаконичный дизайн, олицетворяющий современность. Интегрированный производственный процесс означает экологически чистое и эффективное производство. На всю линейку продукции распространяется пожизненная гарантия и имеется новая система звукоизоляции SilentSmart.

Подвесной монтаж_x000D_ _x000D_
Популярный вариант монтажа с камнем, гранитом или другими композитными материалами. Данная раковина устанавливается и герметизируется снизу с помощью специальных клипс, входящих в комплект. Установка под столешницу облегчает очистку и предотвращает попадание грязи вокруг края или под него, столешница становится абсолютно гладкой, а раковина выглядит элегантно и практично.

SilentSmart
Является ли кухонная раковина одним из источников раздражающего шума, влияющего на вашу семью? Не волнуйтесь, у нас есть решение! Мойки SilentSmart оснащены специальными шумоподавителями, что делает их исключительно тихими. Их секрет – звукопоглощающие накладки. Правильно размещенные, они способны снизить шум во время стирки, обеспечивая комфорт и удобство в течение всего дня.

Мойки с пожизненной гарантией_x000D_
Мойки Teka изготавливаются из материала высочайшей прочности и подвергаются многочисленным испытаниям для получения продукта непревзойденного качества. Мы настолько уверены в этом, что предлагаем вам пожизненную гарантию на нашу продукцию.
Технические данные
Мойка из нержавеющей стали 50 см1 чаша XLSПодвесной монтажЗакругленные углы RS15Звукоизоляционные элементы SilentSmart
Гидрофобное покрытие PureClean, которое облегчает отвод воды с поверхности раковины и предотвращает оседание капель воды на ее элементах (отсутствие следов известкового налета на поверхности раковины)Сливной комплект PerfectFlow 3½" с сифоном Глубина чаши: 20 смДля шкафов шириной 60 см

Ширина (мм): 440
Длина изделия (мм): 540
Длина большой камеры (мм): 500
Ширина большой камеры (мм): 400
Глубина большой камеры (мм): 200
Материал: нержавеющая сталь
Тип крепления: Подвесной
Тип сливного отверстия: 3½ дюйма, без оправы
Для шкафа от (см): 60
Количество камер: 1B
Звукоизоляция: Да
Технология SilentSmart: да
Установочные клипы: Да
Сифон: Да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 54 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Be Linea |
| Марка | Teka > Zlewozmywaki Teka |
| Материал | Inne > Zlewozmywaki Inne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 26 980 ₴





