
Мийка кухонна Blanco Pleon 6 Split Silgranit Puradur Black (525955)
25 039 ₴
- В наличии
- Код: 92760622
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ПЛЕОН

Технический чертеж



Непревзойденные мойки из композита SILGRANIT® PuraDur®

Простота ухода
Грязь и следы повседневного использования легко удаляются водой и губкой.

Повышенная устойчивость к царапинам
Повышенная долговечность и устойчивость к царапинам, возникающим при обычной работе на кухне.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Мойки из композита SILGRANIT®PuraDur® устойчивы к воздействию высоких температур до 280 °C.

Повышенная устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвет остается прежним.

Повышенная трещиностойкость
Удары, которые обычно происходят в быту, например, удары кастрюлей или другим предметом о поверхность раковины во время мытья, не вызывают трещин или сколов.

Гигиена
HygienePlus — это защитный экран от грязи и бактерий, облегчающий уход.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Пищевые продукты можно готовить прямо на мойке из композита SILGRANIT® PuraDur®.

Устойчивость к бытовым кислотам
SILGRANIT® PuraDur® устойчив к кислотным чистящим средствам, предназначенным для бытового использования и пищевых продуктов.

Посмотрите другие цвета этой модели

Blanco Pleon 6 Сплит Антрацит 521689

Blanco Pleon 6 Сплит Белый 521693

Blanco Pleon 6 Сплит Puradur Бетон 525308

Blanco Pleon 6 Сплит Кофе 521698

Blanco Pleon 6 Сплит Тартуфо 521696

Blanco Pleon 6 Сплит Жасмин 521694

Blanco Pleon 6 Split Pearl Grey 521692

Blanco Pleon 6 Сплит Алюметалик 521691

Blanco Pleon 6 Сплит Серый Рок 521690
Рекомендуемые продукты

Бланко Селект II 60/3 (526204)

Доска деревянная Blanco Ясень 424x240 (230700)

Слив Blanco из нержавеющей стали 435x175 для Subline Silgranit/Mevit/Modex/Elon/Etagon Silgranit (227689)

Набор накладных направляющих Blanco 416x60 мм (235906)

Коврик Blanco Universal Нержавеющая сталь 460x425 (238482)

Пластиковый слив Blanco для подвесных отделений черный (230734)

Решетка для капель Blanco универсальная, нержавеющая сталь 384x252 (234795)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 61,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe > Zlewozmywaki Dwukomorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | PLEON 6 Split 525955 (czarny) |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 25 039 ₴








