Доставка со склада 5-10 дней.

ЭТАГОН-У
Инновационная концепция системы с универсальными направляющими ETAGON

Технический чертеж



Кухонный центр из нержавеющей стали - Классика. Вне времени. Красиво.

Высочайшее качество
BLANCO использует только нержавеющую сталь высочайшего качества, которая отбирается по определенным критериям и качество которой подлежит строгому контролю. Опыт обработки стали дополняет высокое качество.

Гигиена
Поверхность нержавеющей стали BLANCO исключительно гладкая. Различные возможности использования нержавеющей стали в пищевой промышленности подчеркивают ее превосходные гигиенические свойства.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Нержавеющая сталь не влияет на внешний вид и вкус пищевых продуктов.

Выносливость
Нержавеющая сталь прочна и поглощает удары. Посуда, упавшая в чашу стальной мойки, так просто не раз
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Более длинная сторона | 54 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Etagon 500-U |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Состояние | Новое |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
- Цена: 24 852 ₴











