
Мийка кухонна Blanco Sona 45 S Silgranit Black Reversible (525970)
16 218 ₴
- В наличии
- Код: 93653781
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

В просторном отсеке достаточно места._x000D_ пространство при мытье посуды
Просторная полоса с характерным профилем_x000D_ от батареи
Мойка для установки в шкаф шириной 45 мм_x000D_ см
Большая сушилка

Технический чертеж



Непревзойденные мойки из композита SILGRANIT® PuraDur®

Простота ухода
Грязь и следы повседневного использования легко удаляются водой и губкой.

Повышенная устойчивость к царапинам
Повышенная долговечность и устойчивость к царапинам, возникающим при обычной работе на кухне.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Мойки из композита SILGRANIT®PuraDur® устойчивы к воздействию высоких температур до 280 °C.

Повышенная устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвет остается прежним.

Повышенная трещиностойкость
Удары, которые обычно происходят в быту, например, удары кастрюлей или другим предметом о поверхность раковины во время мытья, не вызывают трещин или сколов.

Гигиена
HygienePlus — это защитный экран от грязи и бактерий, облегчающий уход.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Пищевые продукты можно готовить прямо на мойке из композита SILGRANIT® PuraDur®.

Устойчивость к бытовым кислотам
SILGRANIT® PuraDur® устойчив к кислотным чистящим средствам, предназначенным для бытового использования и пищевых продуктов.

Посмотрите другие цвета этой модели

Blanco Sona 45 S Silgranit Tartufo двусторонний 519669

Blanco Sona 45 S Silgranit Белый двусторонний 519665

Blanco Sona 45 S Silgranit Coffee двусторонний 519670

Blanco Sona 45 S Silgranit Jasmine двусторонний 519666

Blanco Sona 45S жемчужно-серый 519668

Blanco Sona 45 S Silgranit Антрацит двусторонний 519662

Blanco Sona 45 S Silgranit Rock Grey Reversible 519663

Blanco 45 S Silgranit Alumetallic двусторонний 519664
Рекомендуемые продукты

Бланко Боттон II 30/2 (526376)

Blanco Linus Silgranit-Look Black (526149)

Blanco Kano Silgranit-Look Черный/Хром (526175)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | SONA 45 S 525970 (czarny) |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne > Czarne Zlewozmywaki |
- Цена: 16 218 ₴










