
Мийка кухонна Blanco Dalago 6 Silgranit PuraDur Tartufo (517320)
17 423 ₴
- В наличии
- Код: 17563051
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Очень просторная камера обеспечивает достаточно места для приготовления пищи и мытья посуды. Просторная полоса смесителя. Современный, простой дизайн. Дополнительное оборудование: разделочная доска из бука, которую можно разместить над камерой, что делает работу на кухне более эффективной. Модель также доступна в версии заподлицо со столешницей

Технический чертеж



Непревзойденные мойки из композита SILGRANIT® PuraDur®

Простота ухода
Грязь и следы повседневного использования легко удаляются водой и губкой.

Повышенная устойчивость к царапинам
Повышенная долговечность и устойчивость к царапинам, возникающим при обычной работе на кухне.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Мойки из композита SILGRANIT®PuraDur® устойчивы к воздействию высоких температур до 280 °C.

Повышенная устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвет остается прежним.

Повышенная трещиностой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 61,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | Dalago 6 |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe > Brązowe Zlewozmywaki |
- Цена: 17 423 ₴










