
Мийка кухонна двостороння Blanco Sona 45 S Silgranit Anthracite (519662)
16 218 ₴
- В наличии
- Код: 36387264
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

В просторном отсеке достаточно места._x000D_ пространство при мытье посуды
Просторная полоса с характерным профилем_x000D_ от батареи
Мойка для установки в шкаф шириной 45 мм_x000D_ см
Большая сушилка

Технический чертеж



Непревзойденные мойки из композита SILGRANIT® PuraDur®

Простота ухода
Грязь и следы повседневного использования легко удаляются водой и губкой.

Повышенная устойчивость к царапинам
Повышенная долговечность и устойчивость к царапинам, возникающим при обычной работе на кухне.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Мойки из композита SILGRANIT®PuraDur® устойчивы к воздействию высоких температур до 280 °C.

Повышенная устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвет остается прежним.

Повышенная тре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne > Czarne Zlewozmywaki |
- Цена: 16 218 ₴










