
Шліфувальна машина для стiн, стелi Dedra (DED7768BM)
14 145 ₴
- В наличии
- Код: 113679883
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ШЛИФОВАЛЬНАЯ СТАНКА ДЛЯ ШТУКАТУРКИ DEDRA С ШЕСТЕРНИМ DED7768BM, 500 Вт, БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, BMC
Описание продукта:
Особенности мясорубки:
Технические данные:
При покупке вы получаете:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 kg |
| Власть | 500 W > Szlifierki i polerki 500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów > Szlifierki i polerki - Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | DED7768BM |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2100 |
| Марка | Dedra > Szlifierki i polerki Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki przegubowe > Szlifierki przegubowe |
- Цена: 14 145 ₴

