
Мийка кухонна Blanco Dinas 8 S Brushed Steel (523376)
15 750 ₴
- В наличии
- Код: 57519616
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Классическая модель мойки с неподвластным времени внешним видом. Просторная чаша. Функциональное сливное отверстие. Двусторонняя мойка. Пробка 3 ½ дюйма с ситечком

.
Технический чертеж



Кухонный центр из нержавеющей стали - Классика. Вне времени. Красиво.

Высочайшее качество
BLANCO использует только нержавеющую сталь высочайшего качества, которая отбирается по определенным критериям и качество которой подлежит строгому контролю. Опыт обработки стали дополняет высокое качество.

Гигиена
Поверхность нержавеющей стали BLANCO исключительно гладкая. Различные возможности использования нержавеющей стали в пищевой промышленности подчеркивают ее превосходные гигиенические свойства.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Нержавеющая сталь не влияет на внешний вид и вкус пищевых продуктов.

Выносливость
Нержавеющая сталь прочна и поглощает удары. Посуда, упавшая в чашу стальной мойки, так просто не разобьется.

Иммунитет
Высококачественная нержавеющая сталь BLANCO естественным образом устойчива к бытовым кислотам и пятнам, которые могут появиться при контакте с некоторыми пищевыми продуктами (например, кофе, чаем, фруктами и овощами).

Простота ухода
Нержавеющая сталь BLANCO сохраняет свою ценность и красоту десятилетиями, хотя и не требует особо требовательного ухода.

Способность к регенерации
Нержавеющая сталь обладает способностью постоянно восстанавливаться. Под воздействием кислорода на поверхности нержавеющей стали образуется пассивный слой, обеспечивающий стойкость к коррозии.

Высокая температура и светостойкость
Нержавеющая сталь устойчива к высоким температурам до 300°C. Также длительное воздействие солнечных лучей не влияет на цвет и структуру материала.

Рекомендуемые продукты

Бланко Кано-S Хром (521503)

Бланко Мила-S Хром 519810

Blanco Botton Pro 45/2 Автомат (517468)

Доска деревянная Blanco Бук 530x260 (218313)

Доска пластиковая Blanco белая 530x260 (217611)

Сливная крышка Blanco CapFlow из нержавеющей стали (517666)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 116 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe > Zlewozmywaki Dwukomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Dinas 8 S |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 15 750 ₴





