
Мийка кухонна Franke HDX 614 нержавіюча сталь (101.0320.861)
29 162 ₴
- В наличии
- Код: 30175509
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Franke Hydros HDX 614 Нержавеющая сталь шелк 101.0320.861
Современность на каждой кухне – стальная мойка Hydros HDX 614 от известного производителя Franke. Представленная модель изготовлена из исключительно гладкой и гигиеничной нержавеющей стали с шелковистым покрытием. Этот материал отличается невероятной прочностью и устойчивостью к ударам, а также перепадам температуры. Более того, он не имеет пор, что снижает рост бактерий и проникновение загрязняющих веществ.
Мойка Hydros HDX 614 имеет одну большую чашу и функциональное сливное отверстие, что повышает комфорт повседневной деятельности на кухне. Это двусторонняя модель, поэтому мы можем установить ее по своему усмотрению – со сливом слева или справа.
Мойка Franke Hydros HDX 614 также оснащена инновационной системой Clean Sink System, а именно встроенным сливом, который повышает гигиенические и эстетические качества изделия. Продается в комплекте со сливным комплектом с сифоном и эксцентриковым клапаном с сетчатым фильтром диаметром 90 мм (3,5 дюйма).
Информация о продукте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 86 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17,5 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Nakładane |
| Слив | Ociekacz z odpływem > Zlewozmywaki - Ociekacz z odpływem |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare > Szare Zlewozmywaki |
- Цена: 29 162 ₴


