
Мийка кухонна Franke Maris MRX 210-40 TL Steel (1270544021)
21 211 ₴
- В наличии
- Код: 65833027
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка FRANKE Maris, нержавеющая сталь

FRANKE уже много лет использует нержавеющую сталь для производства моек. Стальные мойки прекрасно впишутся в любую кухню. Они не ржавеют, устойчивы к высоким температурам и пятнам. Они отличаются вневременным внешним видом и долговечностью. Сталь является самым популярным и наиболее часто покупаемым материалом потребителями во всем мире благодаря своим свойствам, к которым относятся:
Высокая долговечность материала – под воздействием кислорода на поверхности стали создается пассивный защитный слой, который постоянно обновляется. Нержавеющая сталь устойчива к коррозии.
Гигиеничная поверхность – поверхность без пор предотвращает бактериальное загрязнение. Это делает его гигиеничным и простым в очистке.
Устойчивость к высоким температурам и термическим ударам
Ударопрочность
Экологичный материал — после плавки сталь можно на 100% использовать повторно.
Наиболее важные преимущества:
раковина оснащена ручной заглушкой (стопор FLOW PRO) возможность установки измельчителя отходов встраиваемый метод установки с плоскими краями / заподлицо со столешницей простой монтаж – просто вставьте раковину в отверстие в столешнице и прикрепите AISI 304 возможность установка диспенсера встроенный сливной комплект под раковину с сифоном в комплекте запорный клапан радиус скругления камеры R16 3,5"
Технические данные:

Тип: Стальная раковина
Тип: 1-камерный
Материал: нержавеющая сталь
Конец: Джедав
Способ установки: заподлицо со столешницей
Ширина (мм): 510
Длина (мм): 430
Глубина (мм): 180
Форма камер: Прямоугольная
Первая камера: Ширина: 400 мм
Первая камера: Длина: 400 мм
Первая камера: Глубина: 180 мм
Вторая палата: нет
Третий желудочек: нет
Слив: нет
Тип перевода: скрытый
Количество отверстий: 1 отверстие Ø 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 51 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 43 cm |
| Мoдель | Maris |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare > Szare Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 21 211 ₴



