
Мийка кухонна Deante Corda Flush сірий металік ZQA_S10F
16 714 ₴
- В наличии
- Код: 58481504
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Corda Flush
Мойка на 1 чашу без крыла для сушки
Что отличает гранитные мойки Deante?

Красота и натуральностьГранит добывается из природного месторождения на глубине 100 метров под землей. Он элегантен, неподвластен времени и подойдет к любой кухне – современной и традиционной.

Высококачественный гранит Deante чрезвычайно тверд, устойчив к повреждениям и высоким температурам. Это подтверждается 18-летней гарантией производителя.

Простота использования Какая мойка лучше всего подойдет для вашей кухни? Квадратный, прямоугольный или, может быть, круглый? Выберите лучшую форму, размер и цвет.

Простота установки Мойки Deante готовы к установке и комплектации. В каждой упаковке имеются аксессуары с сифоном, позволяющим подключаться к посудомоечной или стиральной машине.
Мода меняется, но стиль остается. Натуральный гранит — долговечное и всегда актуальное решение. Он идеально сочетается с композитными или деревянными столешницами кухонных шкафов. Доступен во многих цветах. , подойдет для любой кухни.
Качество, которому можно доверять

18 лет гарантии

Устойчивость к обесцвечиванию

Разработанный продукт

Высокая термостойкость (250°C)

Сделано в Польше

Ударопрочный

Дизайн раковины: Михал Лой
Выпускница факультета промышленного дизайна Академии художеств в Лодзи. Он черпает вдохновение в футуристических формах, типичных для индустрии высоких технологий и гоночных автомобилей. Он проектировал для компаний автомобильной промышленности и индустрии дизайна интерьера. Ее продукция завоевала множество наград на конкурсах дизайна и получила высокую оценку пользователей.
Гранит Deante отталкивает частицы воды, поэтому дольше остается чистым. Цветные соки, кофе и чай быстро растекаются по поверхности, не окрашивая ее. Это особенность материала, а не верхнего покрытия, а значит, оно не сотрётся и его не нужно будет пополнять.



Отделка: серый металликКод: ZQA S10F
Длина: 550 ммШирина: 460 ммГлубина: 190 ммДля шкафа: 600 ммСлив: 3,5 дюйма Модель раковины: 1 чаша Срок выполнения заказа: 6 (недель)
Отталкивает частицы водыАнтисептические свойстваГарантия 18 летСделано в ПольшеБольше моделей в серииМойка устанавливается заподлицо со столешницейУдаропрочныйУстойчив к высокой температуре (250°C)Устойчив к термическому ударуУстойчив к обесцвечиваниюПерелив в камере Подключение к посудомоечной машинеНе принимает запахиРазработанный продукт

Больше моделей серии Corda Flush

Deante Corda Flush металлик графитовый ZQA_G10F
Посмотреть

Deante Corda Flush серый металлик ZQA_S10F

Deante Corda Flush алебастр ZQA_A10F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 55 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Мoдель | Corda Flush |
| Марка | Deante > Zlewozmywaki Deante |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Размер клапана (сливного) | 3,5 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 16 714 ₴


