
Наушники с микрофоном Denon AH-D5200 чорний
31 010 ₴
- В наличии
- Код: 61837517
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

AH-D5200
Накладные наушники премиум-класса высочайшего качества с исключительным звуком, красивым корпусом из зебрано, удобными кожаными амбушюрами и вставкой из пеноматериала с эффектом памяти для комфорта, а также 50-летним опытом передового опыта в области аудиотехнологий Denon.

Накладные наушники премиум-класса с отделкой под зебрано

Особенности: • 50-мм динамики FreeEdge обеспечивают звук высокого разрешения с минимальными искажениями. Наслаждайтесь идеально чистым звучанием любимых песен • Красивый корпус из зебрано с исключительными акустическими свойствами — обеспечивает гашение резонанса для более точного воспроизведения звука. • Мягкий кожзаменитель обеспечивает комфорт и целостность дизайна. • Эргономичные амбушюры из пеноматериала обеспечивают комфортное использование. • Прочный алюминиевый корпус • Разработаны с учетом более чем 50-летнего опыта Denon в создании высококачественных наушников премиум-класса для любителей аудио.

ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК

Драйверы FreeEdge 50 мм

ЖИЛЬЕ С ОТДЕЛКОЙ ЗЕБРОВУД
Эргономика и комфорт
Выполнение премиум-класса
Надежные материалы

ЗВУК ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Технические характеристики: Тип наушников: Накладные Управление смартфоном: Нет Механизм складывания: Поворотная ось Драйверы: 50 мм Free Edge Приложение Denon: Да Съемный кабель: Да, в комплекте Вес: 385 г (без кабеля) Сопротивление: 24 Ом Максимальная входная мощность: 1800 мВт Частотный диапазон: 5–40 000 Гц Чашки наушников: Мягкая кожзаменитель, наполнитель из пенопласта с эффектом памяти Аксессуары в комплекте: 3,0 м, Съемный аудиокабель: 3,5 мм, Адаптер: ¼ дюйма (6,3 мм), Чехол для переноски, Руководство по безопасности, Руководство пользователя Конструкция корпуса: Литой алюминий Цвет: Зебрано
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 24 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Мoдель | AH-D5200 |
| Марка | Denon > Słuchawki Denon |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy > Słuchawki - Nie dotyczy |
- Цена: 31 010 ₴



