
Професійні навушники AKG K712 Pro Black
18 695 ₴
- В наличии
- Код: 26655966
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭТАЛОННЫЕ НАУШНИКИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Точный прослушивание, сведение и мастеринг прямо из Вены для самых требовательных людей. Открытые, динамичные полноразмерные наушники с детальным пространственным звуком. звук с исключительным качеством воспроизведения. Двухслойный, лучший вариант мембраны, изготовленные по технологии VarimotionTM [патент AKG], высокое качество Неодимовые магниты, плоская звуковая катушка с превосходной точностью воспроизведения. тройной.

Стильный, тонкий и привлекательный дизайн, усовершенствованная «открытая» конструкция с «дышащие» бархатные наушники, отформованные для «3D» работы, оптимизация приема низких частот.

Маленький вес и кожаный ремень с автоматической регулировкой давления на голову обеспечивают высокий комфорт использовать при длительной работе. Предварительный выбор преобразователей, производство с самым высоким внимание к деталям на фабрике в Вене (Австрия). Для требовательных людей профессионалы в студиях, звукозаписи, пост-продакшене, радио и телевидение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 235g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 105 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Импеданс | 62 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Марка | AKG > Słuchawki Akg |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Studyjne > Słuchawki Studyjne |
| Тип | Wokółuszne > Słuchawki Wokółuszne |
- Цена: 18 695 ₴



