
Навушники Sennheiser RS 2000 чорний
11 346 ₴
- В наличии
- Код: 57406974
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Звук, который вы можете наслаждаться на любой громкости. Преимущество: удовольствие от прослушивания Превосходное качество звука Sennheiser теперь доступно на вашем телевизоре. Установите соответствующий баланс между левым и правым ухом, чтобы обеспечить правильно сбалансированный и теплый звук.Преимущество – свобода и комфорт.Освободите звук вашего телевизора от спутанных кабелей. Не обязательно привариваться к дивану. Вы можете свободно ходить по комнате или на расстоянии до 50 метров. Наслаждайтесь более длительными и комфортными сеансами продолжительностью до 9 часов. Благодаря тому, что RS 2000 сверхлегкие, они не оказывают давления на уши и виски, а также являются идеальным решением для людей, носящих очки.Преимущество – отличная четкость звука.Ощутите прослушивание звуков с телевизора без тревожный фоновый шум. Благодаря использованию передовых технологий Sennheiser RS 2000 обеспечивает кристально чистое звучание, которого вы так долго ждали.Преимущество – простотаСосредоточьтесь на программе, а не на устройстве – RS 2000 предлагает быстрое и интуитивно понятное управление без необходимости длительной настройки. Операция включается и выключается автоматически. Устройство совместимо только с аналоговыми выходами ТВ-приемников Другие преимущества Конструкция стетоскопа с цифровым беспроводным подключением Высокий комфорт просмотра телевизора на соответствующей громкости и не мешая окружающим Персональные настройки громкости не влияют на громкость телевизора в комнате Зарядная станция и состояние аккумулятора индикатор, работа до 12 часов, зарядка 3 часа Устойчивость к пролитию жидкости и загрязнениям Дальность действия до 50 м (в одном помещении) Быстрая и простая настройка и эксплуатация Зарядка непосредственно на зарядной станции Гарантия 2 года Комплектация Приемник стетоскопа RS 2000 Док-станция Адаптер переменного тока с адаптером для ЕС/США/Австралии/Великобритании Аудиокабель Руководство пользователя Технические данные: Проводные/беспроводные Беспроводные наушники/гарнитура Наушники Тип наушников Стетоскопический Тип преобразователя Динамический, закрытый Частотная характеристика 15–16000 кГц Уровень звукового давления (SPL) 125 дБ Режим ожидания время работы до 9 часов Неодимовые магниты Частота передачи 2,4-2,48 ГГц Размеры примерно 102x265x23 мм (приемник) Вес 60 г (приемник) nik), 230 г (передатчик) Разъем Блок питания (желтый), 2 штекера аудиоразъема 3,5 мм (синий) ) Гармонические искажения (THD) < 0,5 % Кабель питания: 1,5 м, аудио: 1,5 м Давление подушки 0,8 N Дальность действия до 50 м Время зарядки до 3 часов (быстрая зарядка 30 мин.) рассчитано на 2 часа работы) Файлы для скачивания: Руководство пользователяКраткое руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 60g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | RS 2000 |
| Марка | Sennheiser > Sennheiser słuchawki |
| Рабочее время | 9 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Судьба | Sportowe > Słuchawki Sportowe |
| Тип | Dokanałowe > Słuchawki Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
- Цена: 11 346 ₴





