
Професійний пилосос YATO YT-85710
13 742 ₴
- В наличии
- Код: 73641240
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос YATO YT-85710 Промышленный пылесос YATO мощностью 2400 Вт и силой всасывания 18 кПа. Оснащен баком объемом 70 л. Высокая мощность позволяет быстро и легко работать на больших, сильно загрязненных поверхностях. Предназначен для использования в гостиницах, офисах, магазинах, общественных зданиях Характеристики: Высокая мощность и производительность всасывания, большая мощность 2400 Вт Бак 70 LD Двухступенчатая регулировка мощности Влажное и сухое использование HEPA- и поролоновые фильтры Длинная антистатическая трубка, широкий всасывающий наконечник , удобная ручка и массивные колеса повышают комфорт использования. Металлический корпус и крепления. Для использования с сумкой или без. Кабель длиной 5 м. Символ серии YT-85710GRE. В комплекте: круглая насадка со щетиной, насадка для пола, щелевая насадка, труба, всасывающий шлангТип работы: сухая, влажная , сумка, без мешкаВес 6,7 кгНапряжение: 220 -240 В переменного тока Мощность 2400 Вт Длина кабеля 6 м Уровень защиты IPX4 Частота 50/60 Гц Класс электроизоляции II Колеса: ДА Количество колес: 4 Тип пенного фильтра HEPA Емкость бака 70 л В рабочем состоянии давление 18 кПа Розетка для питания электроинструмента: нет Регулировка мощности: да, 2-ступенчатая Электропитание: сетевоеПрименение: сильно загрязняемые поверхности, подходит для отелей, офисов, магазинов и общественных зданий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,7 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость бака | 70 l |
| Марка | Yato > Urządzenia sprzątające Yato |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe > Odkurzacze Przemysłowe |
- Цена: 13 742 ₴




