
Витяжка Siemens iQ500 PLF98BIP50
52 011 ₴
- В наличии
- Код: 79948875
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ500 PLF98BIP50

Тихий и эффективный вытяжной вентилятор. Сделайте приготовление пищи еще более приятным. Наши вытяжки с двигателем iQdrive эффективно освобождают кухню от дыма и запахов. А еще они чрезвычайно тихие — вы легко сможете услышать приятное бульканье и шипение еды.

Светодиодное освещение Оптимальное и комфортное освещение во время приготовления пищи.

На кухне тишина и покой. Никто не любит шум на кухне. Именно поэтому самые тихие вытяжки Siemens работают эффективно, практически бесшумно. Бесшумная подача воздуха приносит на кухню покой, располагая к приготовлению пищи, беседе и отдыху

сенсорное управление Контролируйте свою кухню. С помощью touchControl вы можете легко настроить интенсивность работы и светодиодную подсветку вытяжки одним нажатием кнопки. Независимо от того, какую настройку вы предпочитаете, TouchControl реагирует мгновенно.

Приятно тихий двигатель — iQdrive Теперь вы можете свободно разговаривать на кухне во время приготовления еды. Высокопроизводительный двигатель эффективно удаляет пар и запахи и делает это очень тихо.

Интенсивный режим с автоматическим отключением. Интенсивная настройка временно повышает эффективность вытяжки, когда на кухне наблюдается особенно сильное образование пара, и включает функцию автоматического возврата в нормальный режим через 6 минут.
Проверьте аксессуары для модели PLF98BIP50:

Сименс LZ12385
последняя цена 1259,00 злотых

Сименс LZ12285
последняя цена 499,00 злотых

Сименс LZ00XXP00
поскольку 899,99 злотых

Сименс LZ22CXC56
последняя цена 1499,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 / 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | ZWM626IES |
| Максимальная громкость | 54 dB |
| Марка | Siemens > Okapy Siemens |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 867 > Okapy - Wydajność 867 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 52 011 ₴





