
Витяжка похила Globalo Materi 90.1 White
29 671 ₴
- В наличии
- Код: 147627346
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции Materi 90.1 Белый капюшон


Преимущества и преимущества для пользователя Materi 90.1 Белый капюшон
Исключительно компактные размеры, стильный фасад и отличная производительность – кухонная вытяжка Materi 90.1 White порадует всех, кто ищет практичные и в то же время со вкусом решения.Максимальная эффективность: 583 м3/ч Закаленное стекло Сенсорное управление Таймер
>
Функциональные возможности:
Напольная кухонная вытяжка Materi 90.1 может работать в двух режимах: абсорберном и вытяжном. Поглотитель поглощает нежелательные вещества и запахи, а чистый воздух возвращается на кухню. В свою очередь, вытяжка выбрасывает загрязняющие вещества наружу – однако необходимо соединить вытяжку с вентканалом._x000D_ Встраиваемая мебельная вытяжка Materi no может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Однако угольный фильтр (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) - борется с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Кухонная вытяжка Materi благодаря своей ширине всего 90 см может быть установлена практически в любой кухонный шкаф. Вытяжка оснащена щелевым всасыванием, поэтому ее легко содержать в чистоте.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры Materi 90.1 Белая кухонная вытяжка
а

Диаметр: 89,5 см Высота: 34,3 см Минимальная громкость: 45 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотвод
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Materi 90 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 641 > Okapy - Wydajność 641 m3/h |
| Тип капюшона | Wkład > Okapy - Typ: Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 29 671 ₴






