
Витяжка Falmec Burano 70 BK White
28 332 ₴
- В наличии
- Код: 98252769
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Встроенная вытяжка Burano 70
Вытяжка FALMEC Burano 70 – это встраиваемая вытяжка белого цвета шириной 80 см и производительностью 480 м3/ч. Для вытяжки мы используем угольные фильтры: тип 6 (код: 103050091) - вытяжки, изготовленные после 15 ноября 2021 года. Угольный фильтр 2 тип (код: 103050102) - вытяжки, изготовленные до 15 ноября 2021 года. Вытяжка Бурано 50 создана в таких таким образом, его дизайн вписывается в кухню, оформленную в современном стиле. Кнопка управления, расположенная в нижней части капота, очень интуитивно понятна, что позволяет быстро менять режим работы. Он был изготовлен с исключительной точностью, с использованием материалов высочайшего качества.

Функционал:

Цель:
Вытяжка идеальна при установке в ряду мебели, где ее практически не видно.
Материалы:
Встраиваемая вытяжка FALMEC Burano 70 изготовлена из высококачественной окрашенной стали и закаленного стекла

Полезно знать:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | BURANO 70 BIAŁY |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Falmec > Okapy Falmec |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 480 > Okapy - Wydajność 480 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 77 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 28 332 ₴





