
Витяжка декоративна Globalo Lobelio 39.1 Black
26 257 ₴
- В наличии
- Код: 145970382
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Lobelio 39.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lobelio 39.1 Black
Настоящая жемчужина среди настенных круглых кухонных вытяжек – Lobelio 39.1 Black впечатляет оригинальным стилем и неподвластностью времени используемых материалов. Представленная нами модель — это сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна.Максимальная производительность: 570 м3/ч.Кнопочное управление.Энергосберегающее светодиодное освещение.

Функциональные возможности:
Представленная круглая настенная вытяжка может работать в двух режимах. Абсорбер быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (после подключения к вентканалу) выводит пары наружу._x000D_ Алюминиевые и угольные фильтры обеспечивают безупречную работу устройства. Алюминиевый фильтр поглощает жирные частицы и освобождает кухонную технику от неприятного липкого слоя. Однако угольный фильтр можно заказать дополнительно, если устройство работает в режиме абсорбера (содержащиеся в нем частицы активного угля нейтрализуют неприятные запахи).



Дополнительная информация:
Lobelio 39.1 Black – это класс, стиль и элегантность в сочетании с новейшими технологиями и высокой функциональностью. Эта модель хорошо впишется в современно обставленную кухню. Здесь мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали, создав изделие, подходящее для 21 века.Сочетание стали медного цвета и удобного кнопочного управления позволило создать вытяжку с оригинальным стилем и вневременным дизайном.< /п>
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Lobelio 39.1 Black
а

Диаметр: 40 см Высота: 80 см Минимальная громкость: 47 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 с
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Lobelio 39.1 (czarny) |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 > Okapy - Wydajność 570 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 40 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 26 257 ₴




