Доставка со склада 5-10 дней.



MAESTRO Integra 66750 POS
Вытяжка под шкаф 60 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

Интегра 66750 POS
Технические данные
Встроенная вытяжка под шкафомУправление выдвижной ручкой3 скорости турбиныПроизводительность (макс.): (м3/ч): 630Уровень шума (макс.) (дБА): 70
Уровень шума (мин.) (дБА): 50 Светодиодное освещение (2x2,5 Вт) Алюминиевый фильтр Обратный клапан в комплекте Дополнительный угольный фильтр: D9C

Высота (мм): 339
Ширина (мм): 594
Глубина (мм): 310
Вес нетто (кг): 8,8
Диаметр выхода (мм): 150
Мощность освещения: 2,5
Вилка: европейская вилка
Длина кабеля (см): 150
Питание (В): 220-240
Частота (Гц): 50
Общая мощность вытяжки (Вт): 255
Количество двигателей: 1
Мощность двигателя (Вт): 250
Обратный клапан: Да
Уменьшение выхлопного отверстия: Да
Углеродные фильтры (опция): D9C
Регенеративный угольный фильтр: НЕТ
Количество фильтров: 1
Количество скоростей: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | INTEGRA 66750 POS IX |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,4 cm |
| Функции | Intensywne pochłanianie > Okapy z funkcją intensywnego pochłaniania |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 9 999 ₴




