Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens LC97BCP50

Тихая и эффективная экстракция

Светодиодное освещение

На кухне тишина и покой. Никто не любит шум на кухне. Именно поэтому самые тихие вытяжки Siemens работают эффективно, практически бесшумно. Бесшумная подача воздуха приносит на кухню покой, располагая к приготовлению пищи, беседе и отдыху.

сенсорное управление Контролируйте свою кухню. С помощью touchControl вы можете легко настроить интенсивность работы и светодиодную подсветку вытяжки одним нажатием кнопки. Независимо от того, какую настройку вы предпочитаете, TouchControl реагирует мгновенно.

Интенсивный режим с автоматическим отключениемИнтенсивный режим временно повышает эффективность вытяжки, когда на кухне особенно сильно образуется пар, и включает функцию автоматического возврата в нормальный режим через 6 минут.
р>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 33 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | LC97BCP50 |
| Максимальная громкость | 55 dB |
| Марка | Siemens > Okapy Siemens |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 718 > Okapy - Wydajność 718 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 9 999 ₴





