
Витяжка вбудована SMEG KSG52HE
14 545 ₴
- В наличии
- Код: 87460284
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКАSMEG KSG52HE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
54 см
Тип
Встроенный капюшон
Цвет
Серебро
Класс энергоэффективности
Д
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Вытяжка под шкафом
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709275143
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Универсальный
Дизайн:
Полностью встроенный
Материал:
Эмалированный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
3
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Слайдер
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
3 Вт
Цветовая шкала освещения (°K):
2700 °К
Максимальная громкость:
406 м³/ч
Мощность двигателя:
140 Вт
Количество фильтров:
1
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
120 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
500 мм
Воздушный обратный клапан:
Да
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Э
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
71 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
11
Эффективность освещения (LEhood):
12,1 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,66
Минимальный расход воздуха (Qmin):
290 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
368 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
62 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
67 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
1.6
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
87,3
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
206 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
218 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
113 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
6 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
73 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
146 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
288 м³/ч
Уровень шу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 71 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSG52HE |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 62 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 368 > Okapy - Wydajność 368 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 54 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 14 545 ₴




