
Витяжка GLOBALO VERTA 90.1 BLACK
21 104 ₴
- В наличии
- Код: 138356118
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Teslo 90.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя черного капюшона Teslo 90.1
Teslo 90.1 Black — предложение для всех, кто ценит оптимальное использование кухонного пространства. Компактные формы делают эту вытяжку подходящей для использования в небольших помещениях.Сенсорное управление, светодиодная лента мощностью 6 Вт, цвет света 3800К.

Функциональные возможности:
Режим работы: Встраиваемая кухонная вытяжка Teslo 90.1 Black может выполнять функцию поглотителя или вытяжки. Первый режим фильтрует воздух, который затем возвращается в помещение, а второй режим удаляет испарения за пределы кухни. Режим вытяжки возможен только при подключении к вентиляционному каналу._x000D_ Представленная подшкафная вытяжка оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром. Угольный фильтр ASC 200 (поглощающий неприятные запахи) необходимо приобретать отдельно — он полезен только в режиме абсорбера.



Дополнительная информация:
Благодаря своей компактной форме (ширина 89,6 см, глубина 28,5 см) кухонная вытяжка Teslo 90.1 Black идеально подходит для небольших интерьеров._x000D_ Тонкие линии и современный дизайн делают эту вытяжку идеальной для современных интерьеров.Встраиваемая кухонная вытяжка Teslo 90.1 Black изготовлена из черного закаленного стекла и высококачественной черной лакированной стали.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры Teslo 90.1 Черная кухонная вытяжка
а

Ширина: 90 см Минимальная громкость: 46 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Чистые салфетки Globalo Inox
поскольку 89.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 78.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Инокс
поскольку 65.00 злотых

Глобало ASC 200
поскольку 73,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Teslo |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 > Okapy - Wydajność 570 m3/h |
| Тип капюшона | Teleskopowy > Okapy teleskopowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 21 104 ₴






