
Витяжка вбудована SMEG KSG70HE
13 862 ₴
- В наличии
- Код: 87460285
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКАSMEG KSG70HE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
73 см
Тип
Встроенный капюшон
Цвет
Серебро
Класс энергоэффективности
Д
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Вытяжка под шкафом
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709275150
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Универсальный
Дизайн:
Полностью встроенный
Материал:
Эмалированный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Кнопки
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
3 Вт
Цветовая шкала освещения (°K):
2700 °К
Максимальная громкость:
406 м³/ч
Мощность двигателя:
140 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
120 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
500 мм
Воздушный обратный клапан:
Да
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Э
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
71 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
11
Эффективность освещения (LEhood):
12,1 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,66
Минимальный расход воздуха (Qmin):
290 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
368 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
62 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
67 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
1.6
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
87,3
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
206 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
218 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
113 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
6 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
73 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
146 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
288 м³/ч
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
104 Вт
СКОРОСТЬ 2
340 м³/ч
66 дБ(А)
122 Вт
СКОРОСТЬ 3
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
208x734x257
Ширина (мм):
734 мм
Глубина (мм):
257 мм
Высота (мм):
208 мм
Вес нетто (кг):
5500 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Угольный фильтр SMEG KITFC62
поскольку 197,00 злотых
Товары той же категории:

СМЭГ КПФ9ОР
поскольку 4355,96 злотых

СМЭГ КВТ700ХЕ
поскольку 1769,00 злотых

СМЭГ KSED65NEE
поскольку 1483,00 злотых

СМЭГ КДД60ВХЕ-2
поскольку 8661,00 злотых

СМЭГ KSET61E2
поскольку 578,21 злотых

СМЭГ КТ110БЛЕ
поскольку 4871,07 злотых

СМЭГ КС16ПОЭ
поскольку 4996,95 злотых

СМЭГ KSEG58PXE
поскольку 2692,00 злотых

СМЭГ KS89POE
поскольку 4610.09 злотых

СМЭГ KSET66VNE2
поскольку 1646,95 злотых

СМЭГ KICV90BL
поскольку 3500,82 злотых

СМЭГ KSEG5XSA
поскольку 1408,99 злотых

СМЭГ КВ26Н
поскольку 2698,83 злотых

СМЭГ КСЭД65ПЭ
поскольку 1644,99 злотых

СМЭГ KS70XE-2
поскольку 1652,10 злотых

СМЭГ KDD90CNE
поскольку 9395.09 злотых

СМЭГ KSED65BE
поскольку 1648,99 злотых

Смег KS90MBE
поскольку 2608,96 злотых

СМЭГ KC19POE
поскольку 6174,99 злотых

СМЭГ KD70XE
поскольку 2652.00 злотых

СМЭГ KSG52E
поскольку 515,85 злотых

СМЭГ KCI19AOE
поскольку 7598,96 злотых

СМЭГ КИ90СЕ
поскольку 4139.10 злотых

СМЭГ KS90XE-2
поскольку 1789,10 злотых

СМЭГ KSED95NEE
поскольку 1857,99 злотых

Смег KBT9L4VN
поскольку 3147,99 злотых

СМЭГ КТ90ГРЕ
поскольку 4871,09 злотых

СМЭГ KS60XE-2
поскольку 1564,10 злотых

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 146 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 71 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSG70HE |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 62 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 368 > Okapy - Wydajność 368 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 73 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 13 862 ₴



