
Витяжка Teka Easy DVN 67050 TTC BK Black (112950010)
15 214 ₴
- В наличии
- Код: 118478834
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.






EASY DVN 67050 TTC BK
Вытяжка настенная 60 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

ДВН 67050 ТТС БК

Ваша вытяжка всегда будет чистой_x000D_
12-слойные металлические фильтры впитывают до 98% жира, поэтому ваша вытяжка всегда чистая. Кроме того, их можно мыть в посудомоечной машине.

Создайте гармонию на своей кухне_x000D_ _x000D_
Мы предлагаем вытяжки различных форм и размеров, поэтому вы сможете найти устройство, которое обеспечит баланс на кухне в соответствии с вашим образом жизни.

Светодиодное освещение: экологически чистая мощность света_x000D_
Светодиодное освещение обеспечивает идеальное освещение варочной зоны. Это идеальное решение для снижения энергопотребления и защиты окружающей среды.

Последнее поколение движка_x000D_
Более эффективные двигатели, обеспечивающие большую экономию энергии, большую долговечность и еще меньший уровень шума.

Простота в использовании_x000D_
С помощью простой и интуитивно понятной панели управления вы сможете быстро и эффективно получить доступ ко всем функциям устройства.
Технические данные
Наклонный настенный кожухСенсорное управлениеЩелевое поглощение3+1 Скорость турбиныМаксимальная эффективность. (м³/ч): 485 Мин. производительность (м³/ч): 260 Макс. уровень шума 64 дБ
Мин. уровень шума 54 дБСветодиодное освещениеАлюминиевые фильтрыТаймерОпция рециркуляции (угольные фильтры 2x61801345)Индикатор загрязнения фильтра

Высота (мм): 690-1035
Ширина (мм): 598
Глубина (мм): 325
Вес нетто (кг): 10,6
Диаметр выхода (мм): 150
Мощность освещения: 2x1,5
Плагин: шуко
Длина кабеля (см): 150
Питание (В): 220-240
Частота (Гц): 50/60
Общая мощность вытяжки (Вт): 233
Количество двигателей: 1
Мощность двигателя (Вт): 230
Обратный клапан: Да
Расширение розетки: нет
Углеродные фильтры (опция): D9C
Обычный комплект рециркуляции (с крышкой трубки): SET D13CTP
Количество фильтров: 1
Система открытия: поддерживающая шарнирная панель
Таймер: Да
Индикатор загрязнения фильтра: Да
Количество скоростей: 3+1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 233 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | DVN 67050 TTC BK |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 485 > Okapy - Wydajność 485 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Функции | Intensywne pochłanianie > Okapy z funkcją intensywnego pochłaniania |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 15 214 ₴






