
Витяжка похила Teka DVN 97050 TTC WH
16 419 ₴
- В наличии
- Код: 126863417
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.






EASY DVN 97050 TTC WH
Вытяжка настенная 90 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

ДВН 97050 ТТС БЕЛЫЙ
Технические данные
Наклонный настенный кожухСенсорное управлениеЩелевое поглощение3+1 Скорость турбиныМаксимальная эффективность. (м³/ч): 485 Макс. уровень шума 64 дБ
Мин. уровень шума 54 дБСветодиодное освещениеАлюминиевые фильтрыТаймерИндикатор загрязнения фильтраОпция рециркуляции (угольные фильтры: комплект 2 шт. 61801345)

Высота (мм): 690-1035
Ширина (мм): 898
Глубина (мм): 325
Вес нетто (кг): 12,1
Диаметр выхода (мм): 150
Мощность освещения: 2x1,5
Плагин: шуко
Длина кабеля (см): 150
Питание (В): 220-240
Частота (Гц): 50/60
Общая мощность вытяжки (Вт): 233
Количество двигателей: 1
Мощность двигателя (Вт): 230
Обратный клапан: Да
Расширение розетки: нет
Углеродные фильтры (опция): D9C
Обычный комплект рециркуляции (с крышкой трубки): SET D13CTP
Количество фильтров: 1
Система открытия: поддерживающая шарнирная панель
Таймер: Да
Индикатор загрязнения фильтра: Да
Количество скоростей: 3+1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 233 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | DVN 97050 TTC WH |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Teka > Okapy Teka |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 485 > Okapy - Wydajność 485 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89,8 cm |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 16 419 ₴







