Доставка со склада 5-10 дней.

OKP9552SB
Чистый воздух без запаха благодаря генератору озона SmellFree


SmellFree – генератор озона
Генератор озона, размещенный в вытяжке, очищает воздух, не маскирует источник неприятного запаха, а навсегда удаляет его. Он также обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKP9552SB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.


+
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Жировой фильтр: алюминиевая кассета
Цель фильтров — максимально эффективно отделить жиры от впитавшихся паров.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D__x000D_ ОКП9552СБ

Генератор озона
При жарке или приготовлении на гриле выделяются запахи и соединения, в том числе те, которые могут быть вредны для здоровья. Генератор озона, размещенный в вытяжке, очищает воздух, не маскирует источник неприятного запаха, а удаляет его навсегда! Еще он обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами – и воздух на вашей кухне пахнет приятно, как после весенней грозы.

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире.
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют кухонные запахи. Получите полный комфорт при работе на кухне!

Современное и эргономичное освещение
Плохое освещение значительно усложняет работу на кухне. Это похоже на постоянно перегорающие лампочки. Чтобы гарантировать полный комфорт, вытяжки Amica оснащены современными декоративными светодиодными лентами, которые чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет. Выбирайте вытяжку Amica и пользуйтесь лучшими решениями!

Удобство использования и очистки
Забудьте об утомительной чистке грязи, скапливающейся вокруг кнопок! Вытяжки Amica оснащены сенсорными панелями, расположенными под стеклянным покрытием. Благодаря этому вы не только быстро и без проблем протрете панель, но и получите легкий доступ ко всем функциям вытяжки. Посмотрите, насколько захватывающим может быть комфорт!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.


FrameON — периферийное поглощение
Капот также удаляет пары через щели вокруг лобового стекла. Запах выветривается гораздо быстрее, а вытяжка работает тише.

Светодиодный дисплей
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы проверить настройки вытяжки – на каком уровне она работает и когда отключается.

Класс энергопотребления A+
Снижение потребления электроэнергии и, как следствие, снижение счетов


PowerBooster
Используйте функцию PowerBooster при жарке рыбы или мяса на гриле. Вы избавитесь от неприятных запахов в кратчайшие сроки.
Проверьте размеры капюшона_x000D__x000D_ ОКП9552СБ
А
ШИРИНА
90,0 см
Б
ГЛУБИНА
37,6 см
С
ВЫСОТА
113,8 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D__x000D_ вопросы

Есть ли у этой вытяжки функция отключения по времени?


Да. В данной модели имеется функция отключения по времени, что позволяет планировать работу устройства.
Можно ли мыть алюминиевый фильтр этой вытяжки в посудомоечной машине?
Да. Алюминиевый фильтр, установленный в этой вытяжке, можно мыть в посудомоечной машине.
Имеет ли эта вытяжка несколько скоростей вентилятора?
Да, благодаря возможности регулировки скорости вытяжки вы всегда сможете адаптировать ее под свои нужды.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
К этой модели подходит фильтр FWP 18. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 94 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 32 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP9552SB |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 45 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 660 > Okapy - Wydajność 660 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 21 626 ₴






