
Витяжка вбудована GLOBALO LOFETTI 60.2 BLACK
14 679 ₴
- В наличии
- Код: 136196726
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Spedtero 60.2 Black


Преимущества и преимущества для пользователя капюшона Spedtero 60.2 Black
Исключительно компактные размеры, стильный фасад и отличная производительность – кухонная вытяжка Spedtero 60.2 Black порадует всех, кто ищет практичные и в то же время стильные решения.Максимальная эффективность: 570 м3/ч. Управление с помощью ручек.Энергосберегающее светодиодное освещение.

Функциональные возможности:
возможность работы как экстрактором, так и поглотителем алюминиевый жироулавливающий фильтр в комплекте (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ _x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ _x000D_ 3 уровня скорости_x000D_ простое и удобное управление ручками_x000D_ элегантный дизайн из черной лакированной стали и черного закаленного стекла



Дополнительная информация:
Кухонная вытяжка Spedtero благодаря своей ширине всего 60 см может быть адаптирована практически к любому кухонному шкафу. Вытяжку можно установить в шкафу таким образом, чтобы блок управления располагался на одном уровне с нижней частью шкафа._x000D_ Для этой модели мы можем дополнительно приобрести декоративные ручки из золота или меди.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Spedtero 60.2 Black
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 45 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 898,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1399,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1398,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/1 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Spedtero 60.1 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 2,1 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 > Okapy - Wydajność 570 m3/h |
| Тип капюшона | Wkład > Okapy - Typ: Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 14 679 ₴










