
Витяжка Beko BHCA66741BBHF
19 231 ₴
- В наличии
- Код: 151722713
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.



BHCA66741BBHF: Капюшон (наклонный, 60 см)_x000D_
Эффективная вентиляция
Повышение эффективности вентиляции
Приготовление на гриле и жарка могут привести к образованию дыма и неприятных запахов на кухне. Эффективная вентиляция увеличивает максимальную мощность вытяжки на 67%* и быстро удаляет дым и неприятные запахи. Через некоторое время устройство автоматически переключается обратно на прежнюю настройку скорости – это тоже очень полезная функция! *Протестировано в лабораториях компании


Режим очистки воздуха
Автоматическое обновление каждый час
После побега из жаркой кухни хочется расслабиться на диване, не беспокоясь о том, чтобы избавиться от всех этих запахов с кухни. Режим очистки воздуха автоматически освежает воздух на вашей кухне – тихо и эффективно – в течение десяти минут каждый час. Благодаря этому ваша кухня всегда будет свежей, независимо от того, что в ней готовилось.
Фильтры, которые можно мыть в посудомоечной машине
Легко очищать фильтры
Никто не хочет мыть замасленные фильтры вытяжки вручную. Теперь вам больше не придется этого делать благодаря фильтрам, которые можно мыть в посудомоечной машине. Просто поместите их в посудомоечную машину, запустите обычный цикл, а затем снова поместите в вытяжку. Это просто!


Фильтр насыщенности света
Напоминание о чистке фильтра
Не уверены, нужна ли очистка фильтров вытяжки? Световой и звуковой сигнал фильтра сообщат вам точную информацию, чтобы вы могли наслаждаться максимальной производительностью своего устройства.
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | BHCA66741BBHF |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Beko > Okapy Beko |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 720 > Okapy - Wydajność 720 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,5 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Intensywne pochłanianie > Okapy z funkcją intensywnego pochłaniania |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 19 231 ₴




