
Витяжка телескопічна Amica OTP9651BG
13 059 ₴
- В наличии
- Код: 84445979
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OTP9651BG
Более удобный выбор настроек благодаря Sensor Control

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.

Высокая эффективность 480 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 300 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодный дисплей
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы проверить настройки вытяжки – на каком уровне она работает и когда отключается.

Светодиодная лента
Энергосберегающие светодиодные ленты – это не только удобство на кухне, но и эффектный декоративный элемент.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OTP9651BG

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Удобное управление устройством с помощью эстетичной сенсорной панели.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OTP9651BG
Сенсорное управление Удобное управление и быстрая очистка
Забудьте об утом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 154 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 68 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OTP9651BG |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 59 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 480 > Okapy - Wydajność 480 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Automatyczne wyłączanie > Okapy z automatycznym wyłączaniem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 13 059 ₴


