
Витяжка Globalo Latapio 60.1 BLACK
12 913 ₴
- В наличии
- Код: 156147465
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Globalo Latapio 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Latapio 60.1 Black
Большим преимуществом капюшона Latapio 60.1 Black является его абсолютно сдержанный характер. Его можно удачно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места. Максимальная эффективность: 415 м3/ч Кнопки из черного закаленного стекла

Функциональные возможности:
После подключения вытяжки к вентиляционному каналу она может работать как вытяжка, надолго удаляя из кухни воздух, полный загара. Однако не всегда у нас есть такая техническая возможность – в таком случае мы можем установить вытяжку Latapio в режиме абсорбера, задачей которой является очистка воздуха в замкнутом контуре. Встраиваемая мебельная вытяжка Latapio может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминиевый цвет вытяжки накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр ASC 170 (устанавливается только в режиме абсорбера) – борется с неприятными запахами



Дополнительная информация:
Вытяжку Latapio 60.1 Black часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в другие помещения. Он очень хорошо сочетается как с современной, так и с более классической кухонной мебелью, а вытяжка размещается в специально подготовленных конструкциях.Вытяжка изготовлена из черного закаленного стекла и черной лакированной стали.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Latapio 60.1 Black
а

Ширина: 60 см Высота: 26,5 см Минимальная громкость: 49 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Глобало ASC 170
поскольку 70.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 12,5 см/3 м 563
поскольку 44.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 12,5 см/1 м 561
поскольку 25.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Инокс
поскольку 65.00 злотых

Чистые салфетки Globalo Inox
поскольку 89.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Latapio 60.1 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 415 > Okapy - Wydajność 415 m3/h |
| Тип капюшона | Wkład > Okapy - Typ: Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 12 913 ₴






