
Монитор LG 4K UltraFine Ergo (32UN880-B)
24 767 ₴
- В наличии
- Код: 96694701
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.




Разработан для ваших нужд
Повысьте свою производительность с помощью инновационных решений, улучшающих эргономику рабочего места.
Исключительное качество изображения
3840 x 2160 UHD 4K IPS/DCI-P3 95 % (типичное) и HDR10
Эргономика
Эргономичный С-образный зажим/полный диапазон перемещения экрана
Удобство пользователя
USB Type-C™ / Простая установка
Дисплей IPS UHD 4K
Большое и четкое изображение для визуального комфорта
Благодаря поддержке DCI-P3 и HDR10 монитор LG UltraFine™ Ergo обеспечивает исключительное качество изображения. Экран IPS 4K с диагональю 31,5 дюйма обеспечивает комфортное использование за счет уменьшения отклонения цвета от различных точек.




Полный диапазон движений экрана
Идеальная регулировка на уровне глаз
Исключительно гибкий кронштейн Ergo позволяет эргономично регулировать экран путем удлинения, укорочения, вращения по вертикали и горизонтали, изменения высоты и наклона, а также выбора идеального положения экрана для удобства пользователя.

Удлинение/укорачивание в диапазоне 0~180 мм

Боковое вращение ± 280°

Высота 0–130 мм

Поворот на 90°

Наклон ±25°
*Приведенные значения относятся к доступному диапазону функций.
Соответствие каждой позиции
Ergo — привлекательное нововведение для всех, кто проводит много времени за столом с компьютером. Технологически продвинутый эргономичный кронштейн Ergo LG благодаря широкому диапазону регулировок помогает поддерживать правильную осанку и создать рабочую станцию, идеально соответствующую потребностям пользователя.



Опрятный стол
Используйте свой рабочий стол максимально эффективно
Компактный дизайн монитора Ergo занимает мало места на столе и прост в установке. Решение с одним кабелем USB-C монитора Ergo помогает поддерживать порядок на рабочем столе, обеспечивая при этом быструю передачу данных и питание для зарядки ноутбука с помощью одного кабеля.
*Подробные инструкции по установке см. в руководстве пользователя продукта на странице поддержки LG.com.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 10,2kg |
| Высота с основанием | 641mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 408mm |
| Годовое потребление энергии | 55 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 32UN880-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 5W |
| Потребляемая мощность | 38W |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 714,5mm |
- Цена: 24 767 ₴










