
Микрофон Razer Seiren V3 Chroma
11 604 ₴
- В наличии
- Код: S4558
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - настольный, подключение через USB, длина шнура: 2 м, конденсаторный, узконаправленный звукосниматель, частота: от 20 Гц до 20000 Гц, чувствительность: -34 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Максимальная битовая глубина | 24 bit |
| Максимальная частота дискретизации | 96 kHz |
| Масса | 400 g |
| Направленные характеристики | Narrow directional (supercardioid) |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | USB |
| Тип микрофона | Desktop |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -34 dB |
- Цена: 11 604 ₴









