
Микрофон JBL PartyBox Wireless Mic
10 067 ₴
- В наличии
- Код: S4537
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - подключение через разъем 6,3 мм, направленный звукосниматель, частота: от 50 Гц до 15000 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Cable |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Built-in battery |
| Масса | 270 g |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Отображать | Ne |
| Подходит для | Mluvené slovo, singing |
| Связь | 6,3mm Jack |
| Тип микрофона | In hand (clamp) |
| Частота до | 15 000 Hz |
| Частота от | 50 Hz |
- Цена: 10 067 ₴


