
Микрофон Jabra Speak2 40, MS Teams
10 436 ₴
- В наличии
- Код: S4533
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон -, подключение через USB и USB-C, конденсаторный, всенаправленный звукосниматель, частота: от 150 Гц до 7000 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Case |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 245 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Подходит для | Mluvené slovo |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | USB, USB-C |
| Тип микрофона | Conference |
| Функции | Mute control |
| Частота до | 7 000 Hz |
| Частота от | 150 Hz |
- Цена: 10 436 ₴







