
Микрофон DJI Mic 2 (1 TX + 1 RX)
13 088 ₴
- В наличии
- Код: S4519
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Built-in battery |
| Масса | 28 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Отображать | Да |
| Подходит для | Camera, Camera |
| Связь | Bluetooth |
| Технологии | Digital |
| Тип микрофона | For camera |
| Частота до | 2 483,5 MHz |
| Частота от | 2 400 MHz |
- Цена: 13 088 ₴









