
Микрофон Philips PSE0540/00
15 433 ₴
- В наличии
- Код: S4518
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон -, подключение через Bluetooth и USB-C, всенаправленный звукосниматель, чувствительность: -29 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 560 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Подходит для | Mluvené slovo |
| Связь | Bluetooth, USB-C |
| Тип микрофона | Conference |
| Функции | With speaker |
| Частота от | 48 Hz |
| Чувствительность | -29 dB |
- Цена: 15 433 ₴





