
Наушники Sennheiser HD 620S
21 383 ₴
- В наличии
- Код: S4488
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Конвертеры размеров | 38 mm |
| Масса | 320 g |
| Микрофон | Нет |
| Сопротивление | 150 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Цвет | Black |
| Частота до | 30 000 Hz |
| Частота от | 6 Hz |
| Чувствительность | 105 dB/mW |
- Цена: 21 383 ₴



