
Наушники ASUS ROG DELTA II
16 617 ₴
- В наличии
- Код: S4485
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, вкладыши, закрытая конструкция, разъем 3,5 мм, Bluetooth 5.2, радиочастотное соединение, для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series, поддерживает LC3, окружающий звук, игровой режим, перемешивание треков, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, сопротивление: 32 Ом, преобразователь: 50 мм, съемный шнур длиной 1,5 м, время работы от аккумулятора до 153 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, USB cable included, Exchangeable earpads |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 153 hr(s) |
| Масса | 318 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Платформа | PC, PlayStation 5, Xbox Series |
| Поддерживаемые кодеки | LC3 |
| Подсветка | RGB |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сертификация | TeamSpeak |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | Noise-canceling, Microphone muting, removable |
| Цвет | Black, Grey |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -40 dB |
- Цена: 16 617 ₴










