Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Масса | 260 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Тип соединения | Bluetooth, USB Type-A, USB-C |
| Функции | Noise-canceling, Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 14 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -45 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 15 332 ₴










