
Наушники Audio-technica ATH-M50x
14 154 ₴
- В наличии
- Код: S4475
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для прослушивания музыки или общения с друзьями здорово иметь наушники. Наушники Audio-technica ATH-M50x удобны благодаря своей конструкции на голове. Их закрытая конструкция гарантирует идеальную изоляцию от раздражающего фонового шума. В отличие от других наушников, эти имеют приятно длинный 3-метровый кабель, ведущий к одному из двух амбушюров. Эти наушники Audio-technica ATH-M50x используют разъем 3,5 мм. Благодаря диапазону частот от 15 до 28000 Гц вы можете быть уверены, что сможете услышать каждую ноту с этими наушниками. К практичным функциям относится съемный кабель. Поэтому вы не ограничены его длиной. Если вы много путешествуете, вы оцените их складную конструкцию. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально подойдут.

Основные характеристики наушников Audio-technica ATH-M50x
Наушники Audio-technica ATH-M50x имеют закрытую конструкцию. Привлекательный черный цвет. Амбушюры наушников можно поворачивать. Наушники со складной конструкцией. Длина провода: 3 м. Кабель наушников можно даже отсоединять для путешествий. Наушники подключаются через разъем 3,5 мм. Кабель подключается с одной стороны, в один амбушюр. Вес наушников Audio-Technica составляет 285 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups, Folding construction |
| Конвертеры размеров | 45 mm |
| Масса | 285 g |
| Микрофон | Нет |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 38 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Цвет | Black |
| Частота до | 28 000 Hz |
| Частота от | 15 Hz |
| Чувствительность | 99 dB/mW |
- Цена: 14 154 ₴










