
Наушники beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
13 886 ₴
- В наличии
- Код: S4472
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для хорошей музыки или общения с друзьями хорошо иметь наушники. Эти наушники beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm удобны благодаря своей конструкции на голове. Их закрытая конструкция гарантирует бескомпромиссную изоляцию от надоедливого фонового шума. По сравнению с другими аналогичными наушниками, они сделаны с удивительно длинным 3-метровым кабелем, который ведет к одному из двух амбушюров. Наушники beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm оснащены разъемом 3,5 мм. Благодаря диапазону частот от 5 до 35000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты с этими наушниками. Вы также получите футляр для безопасной переноски наушников.

Основные характеристики наушников beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом
Наушники beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом имеют закрытую конструкцию. Привлекательный черно-серый цвет. Длина кабеля: 3 м. Наушники подключаются с помощью разъема 3,5 мм. Кабель подключается с одной стороны, в один из амбушюров. Вес наушников BEYERDYNAMIC составляет 270 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Case included |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Масса | 270 g |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 80 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Нет |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Частота до | 35 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | 96 dB/mW |
- Цена: 13 886 ₴




