Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники - с микрофоном, True Wireless беруши, закрытая конструкция, Bluetooth 5.2, радиочастотное соединение, для ПК, PlayStation 5 и Nintendo Switch, активное шумоподавление (ANC), окружающий звук, голосовой помощник, объемный звук 7.1, прием звонков, сертификация IPX4, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, чувствительность: 106 дБ/мВт, сопротивление: 16 Ом, преобразователь: 10 мм, срок службы батареи до 24 ч (8 ч+16 ч)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| IP-код | IPX4 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | earplugs |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, True Wireless, Exchangeable earbuds |
| Зарядка аккумулятора | USB-C, In the case |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 10 mm |
| Конструкция микрофона | Integrated |
| Максимальный срок службы батареи | 24 hr(s) |
| Масса | 53 g |
| Микрофон | Да |
| Платформа | PC, PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Подсветка | Without backlight |
| Сопротивление | 16 Ohm |
| Срок службы батареи (в футляре) | 16 hr(s) |
| Срок службы батареи (наушники) | 8 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | Ambient sound, Voice Assistant, 7.1 surround sound, Taking calls |
| Цвет | Black |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 11 609 ₴











