
Наушники beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohms
13 028 ₴
- В наличии
- Код: S4466
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для хорошей музыки или общения с друзьями отлично подойдут наушники. Эти наушники beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом удобны благодаря своей конструкции на голове. Их закрытая конструкция гарантирует отличную изоляцию от фонового шума. По сравнению с другими аналогичными наушниками они оснащены очень длинным 3-метровым кабелем, который ведет к одному амбушюру. Эти наушники beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом оснащены разъемом 3,5 мм. Благодаря частотному диапазону от 5 до 35000 Гц вы можете быть уверены, что услышите каждую ноту с этими наушниками. Амбушюры можно заменить при необходимости.

Основные характеристики наушников beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом
Наушники beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом имеют закрытую конструкцию Стильный черно-серый цвет Длина провода: 3 м Наушники подключаются с помощью разъема 3,5 мм Кабель подключается с одной стороны, в один из амбушюров Наушники BEYERDYNAMIC весят всего 270 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 3 m |
| Другие объекты недвижимости | Exchangeable earpads |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Масса | 270 g |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 250 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Нет |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , 6,3mm Jack |
| Частота до | 35 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | 96 dB/mW |
- Цена: 13 028 ₴






